Resultados Feria de Tuluá 2013

Feria de Tuluá - 2013 

>> Competencia Simmental 

 

COMPETENCIA SIMBRAH

  

CAMPEONA TERNERA CAMPEONA TERNERA RESERVADA
A.S. 2066-3 EL ROCIO MA AZUCENA
ASTURIAS EL ROCIO
GINEBRA - VALLE DEL CAUCA LA VICTORIA - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEONA JOVEN  CAMPEONA JOVEN RESERVADA
AS 3-2018 AS 1066-5
ASTURIAS ASTURIAS
GINEBRA - VALLE DEL CAUCA GINEBRA - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA CAMPEONA ADULTA RESERVADA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA
AS 7122-6 ASTURIAS 9050-6
ASTURIAS ASTURIAS
GINEBRA - VALLE DEL CAUCA GINEBRA - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEÓN TERNERO CAMPEÓN TERNERO RESERVADO
LAURENTINA MALUS PREFERIDO A.S. 2065-3
AGROPECUARIA LAURENTINA ASTURIAS
ROLDANILLO - VALLE DEL CAUCA GINEBRA - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEÓN JÓVEN 
MA 350212 T.E
EL ROCIO
LA VICTORIA - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEÓN ADULTO Y GRAN CAMPEÓN CAMPEÓN ADULTO RESERVADO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO
LA GUAIRA TATO ASTURIAS DON PACO 2-8027
LA GUAIRA ASTURIAS
BUGA LA GRANDE - VALLE DEL CAUCA GINEBRA - VALLE DEL CAUCA

 

COMPETENCIA SIMMENTAL

 

CAMPEONA TERNERA CAMPEONA TERNERA RESERVADA
VENUS T.E F.S. WAL MONIKA 011 T.E.
SAN CARLOS LAS PALMAS
BUENOS AIRES - CAUCA TABIO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA INTERMEDIA CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA
BUENAVISTA 990 T.E LLUVIA DE ROCIO BOOGALU 503-61
MARIA ISABELLA LA PIEDAD
EL ROSAL -CUNDINAMARCA SAN PEDRO - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEONA JOVEN  CAMPEONA JOVEN RESERVADA
HLP LALA MIKAELA
LA PIEDAD MARIA ISABELLA
SAN PEDRO - VALLE DEL CAUCA EL ROSAL - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA CAMPEONA ADULTA RESERVADA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA
LA BERRAQUERA ROBERTHA T.E. BELLAVISTA CATALINA
BERRAQUERA BELLAVISTA
OBANDO - VALLE DEL CAUCA BOLIVAR - VALLE DEL CAUCA

  

CAMPEÓN TERNERO CAMPEÓN TERNERO RESERVADO
LA BERRAQUERA DOMENICO T.E BELLAVISTA DON DANILO
BERRAQUERA BELLAVISTA
OBANDO - VALLE DEL CAUCA BOLIVAR - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEÓN INTERMEDIO CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO
HARRY 504-12 MFC ROBIN RABINO
LA PIEDAD SAN JORGE
SAN PEDRO - VALLE DEL CAUCA OBANDO - VALLE DEL CAUCA

 

CAMPEÓN JOVEN

CAMPEÓN JOVEN RESERVADO
BELLAVISTA RIVELINO LA BERRAQUERA NELSON T.E
BELLAVISTA BERRAQUERA
BOLIVAR - VALLE DEL CAUCA OBANDO - VALLE DEL CAUCA

  

CAMPEÓN ADULTO Y GRAN CAMPEON CAMPEÓN ADULTO RESERVADO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO
RENATO T.E. LB HURACAN
SANTA CRUZ LA PIEDAD
TORO - VALLE DEL CAUCA SAN PEDRO - VALLE DEL CAUCA

 

>> SUBIR

 

 

 

PRECIOS

Galeria


III Expoterneros 13
III Expot...
III Expot...

CO-SC-CER313357