Resultados Agroferia 2015

AGROFERIA 2015 / 16 - 19 de Abril, Bucaramanga - Santander

Competencia Simmental

Competencia Simbrah

 

COMPETENCIA SIMMENTAL  

 

 

 

CAMPEONA TERNERA CAMPEONA TERNERA RESERVADA
LA PROMESA RUMENIK GUADALUPE 034 RGM. MARCELA 500-64
LA PROMESA RANCHO GRANDE
LEBRIJA - SANTANDER PIEDECUESTA - SANTANDER
  
CAMPEONA INTERMEDIA  CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA
ANDALUCIA THREE SIXES SULMA 30 T.E. LAS PALMAS PISTOLAS 016 T.E.
ANDALUCIA MARIA ISABELLA
COGUA - CUNDINAMARCA SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA
  
CAMPEONA JOVEN  CAMPEONA JOVEN RESERVADA
ANDALUCIA RAINER RAQUEL 19 T.E. LA PROMESA MASERATI MARIANA 028 T.E.
ANDALUCIA GANADERIA HH
COGUA - CUNDINAMARCA LEBRIJA - SANTANDER
  
CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA CAMPEONA ADULTA RESERVADA  Y GRAN CAMPEONA RESERVADA
F.S. WAL MONIKA 011 T.E. MANUELA HUPSOL TASMANIA 
LAS PALMAS TASMANIA
TABIO - CUNDINAMARCA EL CARMEN - ANTIOQUIA
  
CAMPEÓN TERNERO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO CAMPEÓN TERNERO RESERVADO
ANDALUCIA HOLZMICHL HAXUS 41 T.E. ANDALUCIA KING OF JUNGLE JASO 32 T.E.
ANDALUCIA ANDALUCIA
COGUA - CUNDINAMARCA COGUA - CUNDINAMARCA
  
CAMPEÓN INTERMEDIO  CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO 
TASMANIA 712 MAXIMO LA PORTADA GERGES 071-13
TASMANIA LA PORTADA DEL SOL
EL CARMEN - ANTIOQUIA VILLAVICENCIO - META
  
CAMPEÓN JOVEN Y GRAN CAMPEÓN CAMPEÓN JOVEN RESERVADO 
RGM. JESUS 751-83 TASMANIA HORACIO HERCULES 1080
RANCHO GRANDE TASMANIA
PIEDECUESTA - SANTANDER EL CARMEN - ANTIOQUIA
  
COMPETENCIA ESPECIAL
MEJOR DESCENDENCIA DE UN MISMO TORO DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA 
RGM 635 T.E. - 01-10417 TAMARA T.E.
RANCHO GRANDE TASMANIA
  
DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR T.E. MEJOR UBRE
MISS BOGA RAINER JULIANA T.E. MANUELA HUPSOL TASMANIA 
EL PALMARITO TASMANIA
  
MEJOR GRUPO DE 4 HEMBRAS MEJOR GRUPO DE 4 MACHOS
EL PALMARITO TASMANIA
  
MEJOR CRIADOR Y EXPOSITOR MEJOR NUEVO EXPOSITOR
TASMANIA - 179 Pts. GANADERIA HH
EL CARMEN - ANTIOQUIA LEBRIJA - SANTANDER

 

 

 

 
 

PRECIOS

Galeria


Feria Nacional Ganadera 5
Feria Nac...
Feria Nac...

CO-SC-CER313357