Expo G Ganadería Especializada

EXPO G GANADERÍA ESPECIALIZADA

RAZA SIMMENTAL

CAMPEONA TERNERA

CAMPEONA TERNERA RESERVADA

TASMANIA INDIGENA INSOMNIA

WALDBRAND BELEN T.E.

TASMANIA

LA MILAGROSA

CARMEN - ANTIOQUIA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA INTERMEDIA

CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA

 

RGM VALERIA

HCH AMELIA T.E.

RANCHO GRANDE

SAN MARTÍN

PIEDECUESTA - SANTANDER

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA JOVEN

CAMPEONA JOVEN RESERVADA

WILLE POMPEYA 1410

LA MARTINA HUPSOL RENATA T.E.

TORRELAVEGA

VILLA NATALIA

RIONEGRO - ANTIOQUIA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA

CAMPEONA ADULTA RESERVADA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA

GS UHU CHALTAL

MANUELA HUPSOL TASMANIA

LA MILAGROSA

TASMANIA

SUESCA - CUNDINAMARCA

CARMEN - ANTIOQUIA

 

CAMPEÓN TERNERO

CAMPEÓN TERNERO RESERVADO

HUTERA HERCULES

AGS LA CLARA CAMPANERO

TORRELAVEGA

LA CLARA

RIONEGRO - ANTIOQUIA

CALDAS - ANTIOQUIA

 

CAMPEÓN INTERMEDIO

CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO

RGM SAMUEL

TASMANIA HOMERO HURRICAN

RANCHO GRANDE

TASMANIA

PIEDECUESTA - SANTANDER

CARMEN - ANTIOQUIA

 

CAMPEÓN JOVEN

CAMPEÓN JOVEN RESERVADO

 

TASMANIA VIDAL VANSTEIN F.I.V.

RGM EUDORO

TASMANIA

RANCHO GRANDE

CARMEN - ANTIOQUIA

PIEDECUESTA - SANTANDER

 

CAMPEÓN ADULTO Y GRAN CAMPEÓN

CAMPEÓN ADULTO RESERVADO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO

TASMANIA VAINSTEIN VICENTE

GMI RAINER RAKIM

INVERSIONES JAIBU

MARIA ISABELLA

CARMEN - ANTIOQUIA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

 

 

COMPETENCIAS ESPECIALES SIMMENTAL

MEJOR DESCENDENCIA DE UN MISMO TORO

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR R.N.

 

HURRICAN

CUBANA

TASMANIA

MARIA ISABELLA

CARMEN - ANTIOQUIA

SUBACHOQUE – CUNDINAMARCA

 

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR T.E.

MEJOR UBRE

 

958

GS UHU CHANTAL

TASMANIA

LA MILAGROSA

CARMEN - ANTIOQUIA

SUESCA – CUNDINAMARCA

 

MEJOR GRUPO DE 4 MACHOS

MEJOR GRUPO DE 4 HEMBRAS

 

LA CLARA

VILLA ADRIANA

CALDAS - ANTIOQUIA

YARUMAL - ANTIOQUIA

 

MEJOR CRIADOR Y MEJOR EXPOSITOR

MEJOR NUEVO EXPOSITOR

 

TASMANIA

SAN MARTIN

CARMEN - ANTIOQUIA

TENJO – CUNDINAMARCA

 

RECONOCIMIENTO JUEZ

RECONOCIMIENTO ESTABLEROS

ALBERTO GONZALEZ

1. GERMAN GIL TRUJILLO

COLECTIVO DE JUECES ASOSIMMENTAL

2. JOSE ABEL ARAGON

 

3. RAUL OSORIO

PRECIOS

Galeria


Agroexpo 2015 57
Agroexpo ...
Agroexpo ...

CO-SC-CER313357