Expo Sabana Simmental

EXPO SABANA SIMMENTAL

RAZA SIMMENTAL

CAMPEONA TERNERA

CAMPEONA TERNERA RESERVADA

H.S SOFIA T.E.

LA RAMADA IWIN HORTENSIA

MARÍA ISABELLA

SANTA ANA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

NEMOCON - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA INTERMEDIA

CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA

LA MARTINA DIONIS MARTINA

CRY SALMA F.I.V.

VILLA NATALIA

RANCHO GUAVATÁ

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA JOVEN

CAMPEONA JOVEN RESERVADA

WALCH DAHARA 076 T.E.

LA MARTINA HUPSOL RENATA 600-4 T.E.

SAFIRO

SAN JOSÉ DE LA CUMBRE

ZIPAQUIRA - CUNDINAMARCA

CAJICA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA

CAMPEONA ADULTA RESERVADA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA

TRINIDAD DIONIS 203 COLOMBIA

GS UHU CHANTAL

LA TRINIDAD

LA MILAGROSA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN TERNERO

CAMPEÓN TERNERO RESERVADO

AP LA MILAGROSA MILAN

SANTA TERESITA RUM JUANES T.E.

LA MILAGROSA

MARÍA ISABELLA

SUESCA - CUNDINAMARCA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN INTERMEDIO

CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO

HUTERA HERCULES

TASMANIA LORENZO HURRICAN

TORRELAVEGA

TASMANIA

RIONEGRO - ANTIOQUIA

CARMEN - ANTIOQUIA

 

CAMPEÓN JOVEN

CAMPEÓN JOVEN RESERVADO

TASMANIA VIDAL VANSTEIN 1189 F.I.V.

GA. OTTO GUNTER 86-14

TASMANIA

SAN CARLOS

CARMEN - ANTIOQUIA

BUENOS AIRES - CAUCA

 

CAMPEÓN ADULTO Y GRAN CAMPEÓN

CAMPEÓN ADULTO RESERVADO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO

LA BERRAQUERA HOT DOG 169-53 T.E.

GSC. HUPSOL FALCAO 08-11-12 T.E.

SANTA TERESITA

SAN CARLOS

AGUAZUL - CASANARE

BUENOS AIRES - CAUCA

 

 

 

COMPETENCIAS ESPECIALES SIMMENTAL

MEJOR DESCENDENCIA DE UN MISMO TORO

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR R.N.


 

VANADIN

TAMARA

TASMANIA

TASMANIA

CARMEN - ANTIOQUIA

CARMEN - ANTIOQUIA

 

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR T.E.

MEJOR UBRE

CAPULINA 01-11943

GS UHU CHANTAL

VILLA NATALIA

LA MILAGROSA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

SUESCA – CUNDINAMARCA

 

MEJOR GRUPO DE 4 MACHOS

MEJOR GRUPO DE 4 HEMBRAS

   

TASMANIA

LA MILAGROSA

CARMEN - ANTIOQUIA

SUESCA – CUNDINAMARCA

 

 

LONGEVIDAD Y FERTILIDAD

MEJOR CRIADOR Y MEJOR EXPOSITOR

LA TRINIDAD HUMID 143 SORPRESA T.E.

TASMANIA 135 PTS.

SAFIRO

CARMEN - ANTIOQUIA

ZIPAQUIRA - CUNDINAMARCA

 

 

MEJOR NUEVO EXPOSITOR

RECONOCIMIENTO JUEZ

LA CUMBRE 20 PTS.

CARLOS LÓPEZ CAMACHO

CAJICA – CUNDINAMARCA

COLECTIVO DE JUECES ASOSIMMENTAL

 

RECONOCIMIENTO ESTABLEROS

  1. RAUL OSORIO
  2. JOSÉ RINCÓN
  3. CARLOS JULIO MORALES

 

 

 

 

 

 

PRECIOS

Galeria


III Expoterneros 29
III Expot...
III Expot...

CO-SC-CER313357