Expo Cundinamarca 2017

EXPO CUNDINAMARCA 2017

RAZA SIMMENTAL

CAMPEONA TERNERA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA

CAMPEONA TERNERA RESERVADA

CVR SALVATOR 002

LA MARTINA PANDORA FANTASIA

VILLA ROSITA

LA MARTINA

COGUA - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA INTERMEDIA

CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA

TRD IWINN 462 CLARA 578

ANDALUCIA HUTERA MONTSERRAT F.I.V.

LA TRINIDAD

ANDALUCIA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

COGUA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA JOVEN

CAMPEONA JOVEN RESERVADA

LA FRAGÜITA DOÑA CARMENZA

SI MELANI

LA FRAGÜITA

LA DOÑA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA

CAMPEONA ADULTA RESERVADA

LA FRAGÜITA ROMA 08-123

GRANADILLA T.E.

LA FRAGÜITA

LA FRAGÜITA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN TERNERO

CAMPEÓN TERNERO RESERVADO

EL MONTE VIKINGO

AGS LA CLARA ROLAND ROGLUT 57-N6

EL MONTE

LA CLARA

MEDELLIN - ANTIOQUIA

CALDAS - ANTIOQUIA

 

CAMPEÓN INTERMEDIO Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO

CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO

GUAVATA ZEUS

GUAVATA HOMERO T.E.

LA DOÑA

LA DOÑA

TENJO - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

 

CAMPEÓN JOVEN Y GRAN CAMPEÓN

CAMPEÓN JOVEN RESERVADO

JGB RAINER RAMON T.E.

AP LA MILAGROSA MILAN

LA LAGUNA

LA MILAGROSA

CACHIPAY - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

 

CAMPEÓN ADULTO

CAMPEÓN ADULTO RESERVADO

GMI RAINER RAKIM

EL MONTE AJEDREZ

3H

EL MONTE

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

MEDELLIN - ANTIOQUIA

 

 

 

COMPETENCIAS ESPECIALES SIMMENTAL

MEJOR DESCENDENCIA DE UN MISMO TORO

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR R.N.

HUMGOLD

HIPPO SAMANTHA 01-10486

LA CLARA

LA MILAGROSA

CALDAS - ANTIOQUIA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR T.E.

MEJOR GRUPO DE 4 MACHOS

PHILIPA T.E.

LA DOÑA

EL RUBÍ

TENJO - CUNDINAMARCA

TUNJA - BOYACÁ

 

 

MEJOR GRUPO DE 4 HEMBRAS

PREMIO LONGEVIDAD Y FERTILIDAD

ANDALUCIA

L.E. RUSTICO CAPULINA

COGUA - CUNDINAMARCA

LA MARTINA

 

TENJO - CUNDINAMARCA

 

 

MEJOR CRIADOR

MEJOR EXPOSITOR Y MEJOR NUEVO EXPOSITOR

3H

LA DOÑA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

 

 

MEDALLA AL MÉRITO GANADERO

 

MARIO BOLÍVAR

CHICAMOCHA

SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

 

RECONOCIMIENTO JUEZ

RECONOCIMIENTO ESTABLEROS

 

GERALD POLLAK

JOSÉ ARAGÓN – MARÍA ISABELLA

 

ANDRES PERDOMO – LA MILAGROSA

 

JOSÉ SÁNCHEZ – LA DOÑA

 

 

PRECIOS

Galeria


Feria Nacional Bucaramanga 12
Feria Nac...
Feria Nac...

CO-SC-CER313357