Expo Sabana 2017

IV EXPOSABANA

RAZA SIMMENTAL

CAMPEONA TERNERA

CAMPEONA TERNERA RESERVADA

TRD HURRICAN 1108 SANDY

TRD WALDBRAND 333 COCCO

LA TRINIDAD

LA TRINIDAD

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA INTERMEDIA

CAMPEONA INTERMEDIA RESERVADA

LA CUMBRE WILLE PRINCESA T.E.

LA MARTINA EGON KIARA

VILLA ROSITA

VILLA NATALIA

COGUA - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA JOVEN

CAMPEONA JOVEN RESERVADA

LA RAMADA VAKTOR ATENEA

LA RAMADA ROMTEL PALOMA

VILLA ROSITA

LA FRAGÜITA

COGUA - CUNDINAMARCA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

CAMPEONA ADULTA Y GRAN CAMPEONA

CAMPEONA ADULTA RESERVADA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA

TRD. EVOLUTION 440 KARLINA

TRINIDAD DIONIS 203 COLOMBIA

LA TRINIDAD

LA TRINIDAD

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN TERNERO

CAMPEÓN TERNERO RESERVADO

 

FS SAFIRO ABI T.E.

BUENAVISTA HUPSOL SERAFIN T.E.

VILLA ROSITA

MARIA ISABELLA

COGUA - CUNDINAMARCA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN INTERMEDIO

CAMPEÓN INTERMEDIO RESERVADO

AP LA MILAGROSA CONDOR

AP LA MILAGROSA FRANCISCO

LA MILAGROSA

LA MILAGROSA

SUESCA - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN JOVEN Y GRAN CAMPEÓN RESERVADO

AP LA MILAGROSA MILAN

LA MILAGROSA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

CAMPEÓN ADULTO Y GRAN CAMPEÓN

CAMPEÓN ADULTO RESERVADO

JGB RAINER RAMON T.E.

GMI RAINER RAKIM

LA LAGUNA

MARIA ISABELLA

CACHIPAY - CUNDINAMARCA

SUBACHOQUE - CUNDINAMARCA

 

 

COMPETENCIAS ESPECIALES SIMMENTAL

MEJOR DESCENDENCIA DE UN MISMO TORO

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR R.N.

WILLE

HIPPO SAMANTHA 01-10486

LA MILAGROSA

LA MILAGROSA

SUESCA - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

MEJOR DESCENDENCIA DE UNA MISMA VACA POR T.E.

MEJOR GRUPO DE 4 MACHOS

 

CHANTAL

LA MILAGROSA

LA MILAGROSA

SUESCA - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

 

MEJOR GRUPO DE 4 HEMBRAS

PREMIO LONGEVIDAD Y FERTILIDAD

AGROPECUARIA 2F

SANTA FE GRACHO 291

COGUA - CUNDINAMARCA

SANTA FE

 

TABIO - CUNDINAMARCA

 

 

PREMIO LONGEVIDAD Y FERTILIDAD

PREMIO LONGEVIDAD Y FERTILIDAD

TRINIDAD DIONIS KATA CARLA 258

L.E. RUSTICO CAPULINA

LA TRINIDAD

LA MARTINA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA

TENJO - CUNDINAMARCA

 

MEJOR UBRE

MEJOR EXPOSITOR

 

ANDRES IVAN PERDOMO

 LA MARTINA

LA MILAGROSA

 TENJO - CUNDINAMARCA

SUESCA - CUNDINAMARCA

 

MEJOR CRIADOR

RECONOCIMIENTO ESTABLEROS

DIEGO LÓPEZ Y MARÍA EUGENIA PINZÓN 

OSCAR MADERA - AGOPECUARIA G

LA TRINIDAD 

FABIAN CESPEDES - LA MARTINA

EL ROSAL - CUNDINAMARCA 

ABEL ARAGON - MARIA ISABELLA

 

 

RECONOCIMIENTO JUEZ

RECONOCIMIENTO GANADERÍA

 

ALBERTO GONZÁLEZ

POR SU APOYO Y RESPALDO EN EL DESARROLLO DE EXPOSABANA 2017

 

AGROPECUARIA 2 G

 

COGUA - CUNDINAMARCA

 

PRECIOS

Galeria


III Expoterneros 39
III Expot...
III Expot...

CO-SC-CER313357